Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Warschau im Winter, signiert WT Chmielinski, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:15
EUR 850.-
EUR 700.-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:15 |