Alfred Dietrich *
(Ungarn 1869-1953) Meeresbrandung, signiert Dietrich A, rückseitig alt betitelt und datiert 1919, sowie Ausstellungsetikett National Museum Budapest, Nr. 531, 1935, Öl auf Karton, 34 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:14
EUR 1,200.-
Alfred Dietrich *
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:14 |