Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Winter in Krakau, signiert W. T. Chmielinski, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:17
EUR 1,200.-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:17 |