W. Arnold, um 1900
Wisent am Winterwaldrand, signiert, datiert W. Arnold, (18)96, Öl auf Leinwand, 70 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:22
EUR 2,400.-
W. Arnold, um 1900
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:22 |