G. Bauer, um 1900
Motiv aus dem Kirnbachtal, im Schwarzwald, lt. rückseitiger Betitelung, signiert G. Bauer, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:25
EUR 260.-
G. Bauer, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:25 |