Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück mit Vogelnest, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:25
EUR 300.-
Josef Steiner *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:25 |