E. Simonkay, um 1900
Hafeneinfahrt mit Leuchtturm, Telegrafenstation und österreichischem DAmpfschiff, undeutlich signiert Simonkay E. (?), Öl auf Leinwand, 31,5 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:30
EUR 400.-
E. Simonkay, um 1900
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:30 |