Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Sonnenblumen, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:32
EUR 1,300.-
Adrienne Henczne Deak *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:32 |