Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Bildnis eines Orientalen, signiert, datiert AH Schramm 1904, Öl auf Karton, 26 x 20,5 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:40
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Alois Hans Schram (Schramm)
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:40 |