Marco Grubas
(Italien 1839-1910) Venedig, Blick auf die Markussäule, signiert Grubas, Öl auf Malerpalette, 25 x 17 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:40
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Marco Grubas
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:40 |