August von Ramberg
(Wessely/March, Mähren 1866 - 1947 Gmunden, OÖ) Das Schlachtschiff S. M. S. Viribus Unitis auf hoher See, signiert und datiert A. v. Ramberg 1935, Aqarell auf Papier, 39 x 59 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.12.2020 - 10:56
EUR 1,800.-
EUR 1,800.-
August von Ramberg
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:56 |