Walter Moras
(Berlin 1856-1925) Ein Wintertag, signiert W. Moras, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:59
EUR 3,600.-
Walter Moras
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:59 |