Anti Magnètique Taschenuhr sog. Eisenbahneruhr
Metall, Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet Spirale, weißes Email- Ziffern blatt, Römische Ziffern, kl. Sekunde, Stunden- & Minuteneinteilungen goldfarben, gebläute & vergoldete Zeiger, Durchmesserca. 68 mm - 180,4 g - Lèpine Gehäuse, mit seichter Eichen- WidmungsZiergravur an der Rückseite, Ziffernblatt rissig, ausgeschartet, altersübliche Gebrauchsspuren - Service wird empfohlen
15.12.2020 - 15:43
EUR 95.-
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.12.2020 - 15:43 |
Location: | Linz |