Altschliffbrillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 585, RW 56, 2,6 g, Diamant mit Oberflächenmerkamalenøg3
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:06
EUR 400.-
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.12.2020 - 15:06 |