1 Armreif/1 kurze Kette
Silber verschiedene Feingehalte, Armreif: 3 Münzanhänger, 9 Anhänger, tlw. aufklappbar und emailliert, Kurze Kette vergoldet: 3 Anhänger "Glaube, Liebe & Hoffnung", Arbeiten großteils um 1900, zus. 65,8 g, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.12.2020 - 10:05
EUR 150.-
1 Armreif/1 kurze Kette
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 10.12.2020 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |