Porsche Design by Eterna Limited Edition 25 Years
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. geschwärzt, Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 7750, vergoldeter Rotor, Genfer Streifen, Tag/Datum, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 6625.11, Nr. 0081/ 1998, Durchmesser ca. 40 mm, 163,1 g, deutlichere Gebrauchsspuren, Abriebstellen Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.12.2020 - 10:41
EUR 800.-
EUR 650.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 10.12.2020 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |