Dedo Carmienke
(ca. 1840-1907 Berlin) Kapruner-Tal mit Personenstaffage, rückseitig betitelt auf originalem Künstlerverein-Klebezettel, unten rechts undeutlich signiert: D. Carmienke, Öl auf Leinwand, mittig alte Restaurierungsstelle, ca. 63 x 52 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2020 - 13:32
EUR 300.-
Dedo Carmienke
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.12.2020 - 13:32 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2020 |