Robert Lechner
(Deutsch, 2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert) Am Ossiacher See, signiert unten links: R. Lechner, rückseitig Etikette betitelt und Nr. 603, datiert:(18)97?, Am Ossiachersee, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, masseverzierter Rahmen mit Fehl- und Abriebstellen (Ö7)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2020 - 13:28
EUR 260.-
EUR 260.-
Robert Lechner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.12.2020 - 13:28 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2020 |
Lots from other auctions
- Ernst Fuchs *
- Konvolut Blechspielzeug, 3 Stück,
- Marmor Portikusuhr "Vve Gillet et Fils à Clermont Ferrand",
- 4 Winterreifen "Vredestein" auf Alufelgen,