Jacob Freudenberg
(Harlem 1818-1873) Nachmittägliche Winterlandschaft mit Windmühle, altem Turm und Personenszenen auf dem Eis, signiert unten rechts: J. Freudenberg f(ecit), Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 49 cm, Retuschen, Krakelee, Firnis vergilbt, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.12.2020 - 13:35
EUR 1,600.-
EUR 800.-
Jacob Freudenberg
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.12.2020 - 13:35 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2020 |