Figurengruppe "Zwei Kinder am Spinett", E. & . A. Müller, Schwarza-Saalbahn, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, blaue Marke, Höhe ca. 22,2 cm, berieben, Blüten am Kleid bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.12.2020 - 13:03
EUR 200.-
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.12.2020 - 13:03 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2020 |