Sterzinger Hornlöffel, Tirol,19. Jahrhundert
Löffel revers graviert mit Darstellung des flammenden Doppelherzes, gerahmt von Blätter-Kranzbordüre, darunter Sinnspruch mit herzförmiger Fassung, Länge ca. 20 cm, beschädigt Ruf 360
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.12.2020 - 13:50
EUR 360.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.12.2020 - 13:50 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2020 |