KKW VW Caddy Kombi 2,0 TDI/ 4Motion
rot, EZ 09/2014, Dieselmotor, Euro 5, 1968 ccm, 81 KW, 3 Türen, 2 Schiebetüren, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten 09/2021, Radio, CD, Klimaanlage, ESP, 6 Gang, Anhängevorrichtung, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Heckschürze leicht beschädigt KM-Stand ca. 131.000 ÖBB (82961/9900)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
11.12.2020 - 13:00
EUR 7,600.-
EUR 3,000.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 11.12.2020 - 13:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.12. - 11.12.2020, am 08.12. ist keine Besichtigung |