KKW VW Caddy Kombi 2,0 TDI
grau, EZ 10/2015, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 75 KW, 3 Türen, 1 Schiebetüre, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten 10/2021, Radio, CD, Klimaanlage, USB/SD, Tempomat, Reifendruckkontrolle, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Kotflügel und Frontschürze beschädigt KM-Stand ca. 103.000 ÖBB (86014/2299)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
11.12.2020 - 13:00
EUR 7,000.-
EUR 2,800.-
KKW VW Caddy Kombi 2,0 TDI
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 11.12.2020 - 13:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.12. - 11.12.2020, am 08.12. ist keine Besichtigung |