LKW Opel Vivaro eco Flex Kasten 1,6 CDTI
weiß, EZ 04/2017, Dieselmotor, Euro 6, 1598 ccm, 92 KW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 3-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten 04/2021, Radio, Klimaanlage, USB/SD, 6 Gang, Parkkontrolle hinten, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Frontgrill beschädigt KM-Stand ca. 152.000 ÖBB (88587/123)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
11.12.2020 - 13:00
EUR 7,000.-
EUR 4,000.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 11.12.2020 - 13:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.12. - 11.12.2020, am 08.12. ist keine Besichtigung |