Sockelbecher,
weißes Alabasterglas, bunter floraler Dekor, geschliffen, goldene Ranken und Bänder, Höhe 13 cm,19. Jh., berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:01
EUR 180.-
EUR 180.-
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.12.2020 - 15:01 |