Auguste Kronheim-Aigner *
(Amsterdam 1937 geb.) Die Frau im Dornenbaum, unter dem Passepartout handsigniert, um 1936, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 51 x 14 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:32
EUR 200.-
Auguste Kronheim-Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.12.2020 - 15:32 |
Location: | Linz |