Maler um 1942
Galopprennbahn, datiert: 14. Juni 1942, Tusche in Feder, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 9,5 x 13,7 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:29
EUR 180.-
Maler um 1942
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.12.2020 - 15:29 |
Location: | Linz |