Josef Israels
(Groningen 1824-1911 Haag) Kleinkind mit Haube, handsigniert und bezeichnet: Josef Israels sculp, Radierung, Druckplattengröße ca. 14,5 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:02
EUR 150.-
Josef Israels
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.12.2020 - 15:02 |
Location: | Linz |