Brillant Anhänger "Hufeisen mit Schlange"
Rotgold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, "unendliches Glück", 8,6 g, Gegenöse fehltøg9
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.12.2020 - 10:05
EUR 380.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 28.12.2020 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |