Provinzieller Corpus Christi
19. JH., 3-Nagel Typus, vollplastisch geschnitzt und färbig gefasst, auf maseriertem Holzkreuz, Gesamthöhe ca. 75 cm, Altersspuren, 1 Daumen fehlt
21.12.2020 - 10:19
EUR 260.-
Provinzieller Corpus Christi
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |