Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) New York (?), signiert und datiert Eisler 90, Öl auf Leinwand, 27 x 38 cm, Abblätterungen, beschädigt, gerahmt,
21.12.2020 - 10:28
EUR 2,000.-
Georg Eisler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Explore auction results
- Three flacons with metal stoppers,
- 3 alte Puppen, 2. Drittel 20. Jahrhundert
- Kuba, Dem. Rep. Kongo:
- Hubplattform "Steinherr 2",
- "Eva am Ball", Edition: Sechs Fußballteller, 2007/08 der Meisterklasse Attersee, Universität für angewandte Kunst Wien, Nr. 57/200, Keramikwerkstatt Tezak/Stoob, Burgenland