Artur Lajos Halmi
(Budapest 1866-1939) Damenportrait in Tüll gekleidet, signiert Halmi A, Öl auf Leinwand, 31 x 21 cm, gerahmt,
21.12.2020 - 10:31
EUR 500.-
Artur Lajos Halmi
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |