Künstler um 1900 Mann mit Pfeife,
signiert R. Richter, Öl auf Holz, 24 x 19 cm, gerahmt,
21.12.2020 - 10:31
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |