Franz Xaver Fahrländer
(Ettenheim 1793-nach 1850 Wien), Portrait einer jungen blonden Frau mit lockigem Haar und Ohrgehängen im weißen Kleid", signiert "Fahrländer", aquarell auf Elfenbein, oval ca. 7,5 x 6 cm, verglast gerahmt, unterliegt dem Artenschutz ASA
21.12.2020 - 10:36
EUR 380.-
EUR 280.-
Franz Xaver Fahrländer
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |