Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, "Reiter mit Schimmel u. Geisbock", signiert u. datiert"A. Tanzi 1827", Öl auf Leinwand, ca. 29 x 37,5 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, beschädigt, löchrig
21.12.2020 - 10:35
EUR 360.-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |