Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego), "Je t'aime", signiert "Niki de Saint-Phalle, Lithographie in Farbe, Nummer 69 von 200 nummerierten Exemplaren, gestempelt "euro art" (Herausgeber), ca. 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
21.12.2020 - 10:39
EUR 1,000.-
EUR 400.-
Niki de Saint-Phalle *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |