Künstler um 1830/40
, "Portrait einer Dame der Gesellschaft", Öl auf Leinwand, ca. 57 x 42,5 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, beschädigt restauriert, löchrig
21.12.2020 - 10:43
EUR 200.-
EUR 200.-
Künstler um 1830/40
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Paar Historismus Sessel, Innsbruck, Ende 19. Jahrhundert
- Muschelcamee Anhänger
- Poststück - Österr. Monarchie "Lungitz"
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",