Doppeltintenfass der Zeit um 1900
, ornamental geschliffener Sockel aus farblosem Glas mit 2 Scharnierdeckel aus Silber, diese bezeichnet "BORDER CLUB SCRATCH, BILLARD, COMPETITION,19012 sowie undeutlich monogrammiert, ca. 8 x 12,5 x 6 cm, Altesspuren, partill verbogen
21.12.2020 - 10:52
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |