Dekoratives Tintenfass in Form einer Seeschlange in Muschel
, 2. Hälfte 19. Jh., teilw. Gelb- u. Weißmetall partiell versilbert u. vergoldet, Höhe ca. 16 cm, Altersspuren, abgerieben
21.12.2020 - 10:59
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |