Provenzieller barocker Ohrenbackensessel
Österreich Mitte 18. JH., massives geschweiftes und geschnitztes Nußholzgestell mit ergänzter Tapezierung, Altersspuren
21.12.2020 - 11:08
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |