Freistehender Aufsatzschreibtisch
Donaumonarchie um 1860, Eschenholzausführung mit ornamentalen Schnitzereien, Unterteil mit 5 Laden und ergänzter Lederbespannung, Aufsatz mit 4 Laden und 2 offenen Abteilen, ca. 105 x 127 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
21.12.2020 - 11:17
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Französische Biedermeier Wochenkommode oder Chiffoniere um 1820
- Bernstein (beh.) Anhänger
- Brillantcollier zus. ca. 3,10 ct
- Repetierbüchse, B. S. A. Co, Mod.: Enfield No.1 MKIII*, Kal.: .303 brit.,