Dekorative Salonanrichte
im franz. Louis XV.-Stil, qualitätvolle Arbeit des frühen 20. JH., geschweift und bombiert gearbeiteter, floral mit versch. Edelhölzern marketierter Korpus mit reichem Bronzebeschlag und 2 Türen, sowie einer gelb-rot geäderten Marmorplatte, ca. 88x 121 x 50 cm, Altersspuren mit Furnierschäden
21.12.2020 - 11:17
EUR 2,200.-
Dekorative Salonanrichte
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |