Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), rückseitig betitelt "Pieta" sowie bezeichnet u. datiert "Hans Fronius 1958", signiert u. datiert "Hans Fronius 1958", Öl auf Leinwand, ca.61 x 85 cm, gerahmt
21.12.2020 - 11:32
EUR 3,600.-
EUR 3,000.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 11:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 120.-