Russisches Kindertretauto
, Marke "MOSKVICH", auf der Nummertafel datiert "1990", hellblau lackiertes Blechgestell mit Kühlergrillbezeichnung und Baterieanschluß für Beleuchtung u. Hupe, Länge ca.112 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Baterie und diverse andere Teile fehlen, ohne Gewähr für die Funktion
21.12.2020 - 11:31
EUR 200.-
Russisches Kindertretauto
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 11:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |