Diamant Saphir Armkette
Gold 585/Silber kombiniert, zwei Altschliff- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,35 ct, ein Saphir im Brillantschliff, Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 12,9 g, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., Umarbeitung aus späterer ZeitøG13
17.12.2020 - 10:43
EUR 700.-
Diamant Saphir Armkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 17.12.2020 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |