Wiener Silber Kaffeekanne,
mayerhofer & Klinkosch, rund, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Knauf, Elfenbeinhenkel, Höhe 25 cm, Bruttogewicht 573 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, 1 Fuß stark eingedrückt, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:18
EUR 400.-
Wiener Silber Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.12.2020 - 15:18 |