Wiener Silber Teekanne,
oval, Scharnierdeckel mit Pinienknauf, Henkel mit Isolierung, Höhe 16,5 cm, Gewicht 761 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, winzige Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:30
EUR 600.-
Wiener Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.12.2020 - 15:30 |