Wiener Silber Jardiniere,
oval, floral durchbrochen gearbeitet, zwei seitliche Ringe, farbloser Glaseinsatz, 23 x 13 cm, Höhe 8,5 cm, Silbergewicht 201 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, winzige Scharten, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:14
EUR 280.-
EUR 200.-
Wiener Silber Jardiniere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.12.2020 - 15:14 |