12 Wiener Silber Mokkalöffel,
Innenvergoldung, Länge 10,5 cm, Gewicht 123 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:30
EUR 150.-
12 Wiener Silber Mokkalöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.12.2020 - 15:30 |