Sheffielder Fischbesteck für 12 Personen,
Walker & Hall, Metall, versilbert, Elfenbeingriffe, Silbermontierung, 26 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln, 12 Messer, 2 Vorleger, Meisterzeichen, verschiedene Jahresbuchstaben, frühes 20. Jh., in Holzkassette, (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:07
EUR 600.-
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.12.2020 - 15:07 |